Uttarakhand: यात्रियों से भरी चलती बस में ड्राइवर को पड़ा दौरा , बड़ा हादसा टला ऐसे

उत्तराखंड परिवहन निगम की बस रामनगर से जा रही थी गुड़गांव
Nainital News: नैनीताल जिले के रामनगर में आज एक बड़ा हादसा होने से टल गया ,यहां रामनगर डिपो की रोडवेज बस के चालक को चलती बस में दौरा पड़ गया ,जिसके बाद बस अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराते हुए एक गड्ढे में जाकर रुक गई। बस में 38 यात्री सवार थे ,इस हादसे में बस चालक और एक यात्री चोटिल हुआ है वहीं अन्य सभी यात्री सुरक्षित है।
मिली जानकारी के मुताबिक उत्तराखंड परिवहन निगम की रामनगर डिपो की एक बस सोमवार सुबह 11 बजे रामनगर से यात्रियों को लेकर दिल्ली के रास्ते गुड़गांव के लिए रवाना हुई थी , बताया जा रहा है है कि इसी बीच पिरूमदारा से आगे हल्दुआ के समीप बस चालक बस के स्टीयरिंग से नियंत्रण खो बैठा और बस समीप में ही सड़क किनारे एक पेड़ से टकराकर घिसटते हुए एक गड्ढे में जाकर रुक गई।
इस घटना के बाद बस में सवार यात्रियों में चीख पुकार मच गई। हादसे के बाद मौके पर मौजूद लोगों ने बस में सवार सभी यात्रियों को सुरक्षित बाहर निकाला। वहीं सूचना मिलने पर पुलिस भी मौके पर पहुंच गई। बताया जाता है कि बस चालक शाहिद निवासी मुरादाबाद का अचानक स्वास्थ्य खराब होने के बाद उसे अटैक पड़ गया, जिसके बाद उसका बस के स्टेरिंग से नियंत्रण हट गया और बस पेड़ से टकराने के बाद एक गड्ढे में जाकर रुक गई। वहीं बस सवार यात्री मुकीम जो की रामनगर निवासी हैं वह भी इस दुर्घटना में घायल हो गया। बस में सवार अन्य सभी यात्री पूरी तरह सुरक्षित हैं तथा एक बड़ा हादसा होने से टल गया। घायल चालक व यात्री को उपचार के लिए रामनगर के सरकारी अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -
हमारे व्हाट्सएप समाचार ग्रुप से जुड़ें
फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ को लाइक करें
टेलीग्राम ग्रुप से जुड़ने के लिए क्लिक करें
हमारे इस नंबर 9927164214 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें