Uttarakhand: सड़क हादसा, डंपर ने स्कूटी को रौंदा, पति-पत्नी की मौके पर ही मौत

पुलिस ने डंपर को लिया कब्जे में , अग्रिम कार्रवाई जारी
Udham Singh Nagar News- उत्तराखंड के उधम सिंह नगर जिले के किच्छा में आज दर्दनाक हादसा हो गया। किच्छा कोतवाली क्षेत्र में एक डंपर ने स्कूटी सवार पति-पत्नी को रौंद दिया , जिससे दोनों की मौके पर मौत हो गई ,सूचना पर पहुंची कोतवाली पुलिस ने दोनों के शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। मृतक किच्छा तहसील के शांतिपुर नंबर 3 के रहने वाले हैं।
जानकारी के मुताबिक स्कूटी सवार दंपती दरउ रोड होते हुए किच्छा को आ रहे थे, तभी सामने से तेज रफ्तार डंपर ने दोनों को अपनी चपेट में ले लिया। हादसे के बाद डंपर चालक मौके से फरार हो गया ,आनन-फानन में राहगीरों ने दोनों को डंपर के नीचे से निकालकर हॉस्पिटल में भर्ती कराया, जहां डॉक्टरों ने दोनों को मृत घोषित कर दिया।
मौत की सूचना के बाद परिजन भी मौके पर पहुंचे , घटना के बाद परिजनों में कोहराम मचा हुआ है , पुलिस ने डंपर को कब्जे में लेते हुए अग्रिम कार्रवाई शुरू कर दी है।
हादसे में मृतक दंपति की शिनाख्त उमा बिष्ट (42) और मोहन बिष्ट (48) ग्राम शांतिपुरी नंबर 3 तहसील किच्छा जनपद उधम सिंह नगर उत्तराखंड के रूप में हुई है।
प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार उमा डंपर के अगले टायर और मोहन पिछले टायर के नीचे आकर कुचल गए थे। हादसा होने के बाद चालक डंपर को स्टार्ट छोड़कर भाग गया। सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और दोनों को अस्पताल ले गई। पुलिस ने शवों को पोस्टमार्टम के लिये भिजवाया है।



सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -
हमारे व्हाट्सएप समाचार ग्रुप से जुड़ें
फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ को लाइक करें
टेलीग्राम ग्रुप से जुड़ने के लिए क्लिक करें
हमारे इस नंबर 9927164214 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें