Uttarakhand: यहां युवक ने घर में घुसकर युवती को मारी गोली , हालत गंभीर

एसएसपी ने अस्पताल पहुंचकर ली घटना ली जानकारी
Haridwar News। उत्तराखंड के हरिद्वार से सनसनीखेज वारदात की खबर सामने आई है , यहां सिडकुल थाना क्षेत्र में अपने कमरे में काम कर रही युवती को एक सिरफिरे युवक ने तमंचे से गोली मार दी। सीने में गोली लगने से युवती गंभीर रूप से घायल हो गई। वहीं आरोपी मौके से फरार हो गया। एक निजी अस्पताल में युवती को भर्ती कराया गया। उसकी हालत नाजुक बनी हुई है। एसएसपी प्रमेंद्र सिंह डोबाल ने अधीनस्थों के साथ अस्पताल पहुंचकर जानकारी ली। आरोपी की धरपकड़ के लिए टीमें गठित कर दी। प्रथम दृष्टया मामला प्रेम प्रसंग का प्रतीत हो रहा है।
पुलिस के अनुसार, मंगलवार की रात पुलिस को सूचना मिली कि रोशनाबाद में किराए पर रहने वाली एक युवती को कमरे में घुसकर गोली मार दी गई है। सूचना मिलते ही थानाध्यक्ष मनोहर सिंह भंडारी टीम के साथ मौके पर पहुंचे। गोली लगने से गंभीर रूप से घायल युवती को मेट्रो अस्पताल में भर्ती कराया गया। जानकारी मिलते ही एसएसपी प्रमेंद्र सिंह डोबाल, एसपी सिटी पंकज गैरोला, एएसपी जितेंद्र मेहरा ने अस्पताल पहुंचकर घटना की जानकारी ली। पुलिस के पड़ताल में सामने आया कि बिजनौर निवासी युवती मीनाक्षी यहां अपनी बहन के साथ किराये के मकान में रहकर एक फैक्ट्री में काम करती है।
मंगलवार देर शाम कंपनी से आने के बाद वह अपने कमरे पर काम कर रही थी। तभी एक युवक तमंचा लेकर आया और उस पर गोली चला दी। गोली उसके सीने में जा लगी और वह नीचे गिर गई। इसके बाद आरोपी मौके से फरार हो गया। प्रारंभिक जांच में वारदात को अंजाम देने में अतुल निवासी नजीबाबाद बिजनौर का नाम सामने आया है। अतुल रोशनाबाद में ही सैलून पर काम करता है। एसएसपी प्रमेंद्र सिंह डोबाल ने बताया कि आरोपी की तलाश में टीम में लगा दी गई है। घटना का कारण अभी साफ नहीं हो पाया है। टीम जांच में जुटी है। युवती की हालत स्थिर बनी हुई है।
सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -
हमारे व्हाट्सएप समाचार ग्रुप से जुड़ें
फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ को लाइक करें
टेलीग्राम ग्रुप से जुड़ने के लिए क्लिक करें
हमारे इस नंबर 9927164214 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें