नैनीताल – रूसी बाईपास पर 150 मीटर गहरी खाई में गिरा ट्रक , SDRF ने चालक को किया रेस्क्यू video

Nainital News : नैनीताल रूसी बाईपास के पास एक ट्रक अनियंत्रित होकर 150 मीटर गहरी खाई में जा गिरा। घटना की सूचना मिलने के बाद मौके पर पहुंची एसडीआरएफ ने कड़ी मशक्कत के बाद घायल वाहन चालक को बाहर निकाला और अस्पताल पहुंचाया।
घटनाक्रम के मुताबिक रविवार को एसडीआरएफ को आपदा कन्ट्रोल रूम नैनीताल द्वारा टीम को सूचित किया गया कि रुसी बाईपास के पास एक वाहन खाई में गिर गया है। सूचना प्राप्त होते ही एसडीआरएफ टीम उप निरीक्षक मनोज रावत अपनी टीम के साथ मय आवश्यक रेस्क्यू उपकरणों के तत्काल घटनास्थल पर पहुँचकर SDRF टीम को ज्ञात हुआ कि उक्त वाहन बाजपुर से सोमेश्वर की ओर जा रहा था व अचानक अनियंत्रित होने से लगभग 150 मीटर नीचे खाई में दुर्घटनाग्रस्त हो गया।
एसडीआरएफ टीम द्वारा त्वरित कार्यवाही करते हुऐ तत्काल रोप द्वारा खाई में उतरकर उक्त वाहन में सवार एक व्यक्ति को घायल अवस्था में रेस्क्यू कर स्ट्रेचर द्वारा खाई से बाहर निकालकर 108 एम्बुलेंस के माध्यम से उचित उपचार हेतु अस्पताल भिजवाया गया।
घायल चालक की पहचान नरेश पाल पुत्र राम अवतार उम्र 31 वर्ष, निवासी किच्छा उधम सिंह नगर के रूप में हुई है।
Nainital News , नैनीताल न्यूज
सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -
हमारे व्हाट्सएप समाचार ग्रुप से जुड़ें
फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ को लाइक करें
टेलीग्राम ग्रुप से जुड़ने के लिए क्लिक करें
हमारे इस नंबर 9927164214 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें