Uttarakhand: यहां आंखों के सामने पल भर में उजड़ गया मां का संसार
रुड़की में महिला अपने 9 वर्षीय बेटे के साथ स्कूटी में बाजार से घर वापस लौट रही थी कि अचानक ट्रक ने पीछे से स्कूटी में टक्कर मार दी । हादसे में महिला घायल हो गई वहीं उसके बेटे ने मां की आंखों के सामने ही दम तोड़ दिया ,पल भर में महिला का संसार उजड़ गया।
Haridwar News- उत्तराखंड के हरिद्वार जनपद अंतर्गत रुड़की से दर्दनाक हादसे की खबर सामने आई है यहां ट्रक की टक्कर से स्कूटी सवार महिला घायल हो गई वहीं हादसे में महिला की आंखों के सामने ही उसके 9 वर्षीय बच्चे ने दम तोड़ दिया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने ट्रक को कब्जे में ले लिया है।
प्राप्त घटनाक्रम के मुताबिक हरिद्वार रोड स्थित शिव गंगा अपार्टमेंट निवासी एक महिला पूजा सैनी अपने 9 वर्षीय बेटे लक्ष्य सैनी के साथ रुड़की से अपने घर की ओर लौट रही थी। तभी हरिद्वार रोड शंकर पुरी के समीप पीछे से आ रहे ट्रक ने महिला की स्कूटी में टक्कर मार दी। जिससे महिला स्कूटी से गिर गई स्कूटी से गिरते ही 9 वर्षीय लक्ष्य की मौके पर ही मौत हो गई। राहगीरों ने मामले की सूचना रुड़की कोतवाली पुलिस को दी गई। मौके पर पहुंची पुलिस ने बच्चे के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है । वहीं घटना के बाद परिजनों में कोहराम मचा हुआ है। पुलिस के मुताबिक महिला अपने 9 वर्षीय बेटे को लेकर घर की ओर जा रही थी तभी पीछे से आ रहे ट्रक ने स्कूटी पर टक्कर मार दी। हादसे में महिला स्कूटी से गिर गई। और महिला के 9 वर्षीय
बच्चे की मौके पर मौत हो गई। पुलिस ने ट्रक को कब्जे में लेकर अग्रिम कार्यवाही शुरु कर दी है।
सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -
हमारे व्हाट्सएप समाचार ग्रुप से जुड़ें
फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ को लाइक करें
टेलीग्राम ग्रुप से जुड़ने के लिए क्लिक करें
हमारे इस नंबर 9927164214 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें