उत्तराखंड- शादी की खुशियां मातम में बदली , फेरे के दौरान डॉक्टर दूल्हे की मौत से कोहराम

Haldwani News: उत्तराखंड के हल्द्वानी शहर से दुखद घटना की खबर सामने आ रही है यहां मैट्रिक्स अस्पताल में तैनात दंत रोग विशेषज्ञ (30 वर्ष) डॉ. समीर उपाध्याय की शादी के फेरे के रस्म में दौरान हृदय गति रुकने से मौत हुई है । बताया जा रहा है कि डॉक्टर समीर उपाध्याय पुत्र नवीन उपाध्याय निवासी नंदपुर कठघरिया की बारात शुक्रवार को रानीखेत के श्रीधरगंज गई थी।
फेरे की रस्म के दौरान हृदयगति रुकने से डॉ. समीर का निधन हो गया उन्हें रानीखेत के ही एक निजी अस्पताल ले जाया गया, जहां डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया।शुक्रवार को डॉ. उपाध्याय की बारात उनके हल्द्वानी आवास से रानीखेत गई थी डॉक्टर समीर के पिता नवीन उपाध्याय ओमान से लौटे हैं पिता का पिछले एक साल से स्वास्थ खराब चल रहा है। वहीं डॉ. समीर परिवार में इकलौते पुत्र थे जबकि उनकी दो बहन हैं बड़ी बहन की शादी हो गई है और छोटी बहन डॉक्टर है।
डॉक्टर समीर का आज शनिवार को रानीबाग चित्रशिला घाट में अंतिम संस्कार किया जाएगा।
डॉक्टर की मौत के बाद परिवार में कोहराम मचा हुआ है बताया जा रहा है कि शनिवार को महिला संगीत और पार्टी होनी थी इसकी तैयारियां पूरी कर ली गई थी घर में खुशी का माहौल था सभी लोग अपने स्तर पर इसकी तैयारिया भी कर रहे थे। लेकिन इस घटना के बाद से खुशी का माहौल गमगीन हो गया युवा डॉक्टर के निधन पर हल्द्वानी डॉक्टर एसोसिएशन में शोक की लहर है।
सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -
हमारे व्हाट्सएप समाचार ग्रुप से जुड़ें
फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ को लाइक करें
टेलीग्राम ग्रुप से जुड़ने के लिए क्लिक करें
हमारे इस नंबर 9927164214 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें