उत्तराखंड: शर्मनाक वारदात , युवक ने चार वर्षीय मासूम को बनाया हवस का शिकार
- पुलिस ने आरोपी के विरुद्ध पोस्को समेत संगीन धाराओं में मुकदमा किया दर्ज
सितारगंज। उत्तराखंड के उधम सिंह नगर जनपद अंतर्गत सितारगंज से देवभूमि को शर्मसार करने वाली खबर सामने आई है , यहां 20 वर्षीय युवक द्वारा मासूम के साथ दुष्कर्म का मामला सामने आया है। पुलिस ने बच्ची के पिता की शिकायत पर आरोपित के खिलाफ दुराचार, पॉस्को एक्ट के तहत मुकदमा दर्ज कर लिया है। पुलिस दुराचार के आरोपी को पकड़ने के लिये जुटी हुई है। फिलहाल वह घर से फरार बताया जा रहा है। मासूम का मेडिकल परीक्षण कराया जा रहा है।
जानकारी के अनुसार शक्तिफार्म क्षेत्र के एक गांव निवासी ने कोतवाली में दी तहरीर में आरोप लगाया कि 18 दिसम्बर को शुभम उसकी चार साल की पुत्री को चीज दिलाने के बहाने ले गया। आरोपित ने घर में उसकी बच्ची से दुराचार किया। आरोपित की हरकत का जब स्वजनों को पता चला तो उन्होंने मामले से पुलिस को अवगत कराया।
इधर शक्तिफार्म चौकी इंचार्ज संजीत कुमार ने बताया कि मामले में तत्काल मुकदमा दर्ज कर आरोपित को गिरफ्तार करने के लिये टीमें दबिश दे रही है।
बताया गया है कि आरोपित शुभम को कुछ दिन पहले ही पुलिस ने बेट्री चुराने के मामले में गिरफ्तार किया था। जेल से रिहा होने के बाद आरोपित ने बच्ची के साथ दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया। पुलिस का कहना है कि आरोपी जल्द ही गिरफ्तार कर लिया जाएगा। साथ ही बच्ची का मेडिकल कराया जा रहा है।
उधम सिंह नगर न्यूज़



सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -
हमारे व्हाट्सएप समाचार ग्रुप से जुड़ें
फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ को लाइक करें
टेलीग्राम ग्रुप से जुड़ने के लिए क्लिक करें
हमारे इस नंबर 9927164214 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें