उत्तराखंड- यहां शादीशुदा महिला से एकतरफा प्यार में पागल युवक ने उठाया यह खौफनाक कदम

Dehradun News: शादीशुदा महिला से एकतरफा प्यार में पागल युवक ने महिला की चौखट पर जाकर अपनी जान दे दी घटना देहरादून जिले के प्रेमनगर थाना क्षेत्र की है बताया जा रहा है कि युवक शादीशुदा महिला से एक तरफा प्यार करता था युवक के इस खौफनाक कदम से महिला के होश उड़ गए उधर, युवक के परिजन सीधे घटनास्थल यानी महिला के घर पहुंचे और युवक को अस्पताल भी ले गए, लेकिन डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया अब पुलिस पूरे मामले की छानबीन में जुट गई है साथ ही सभी लोगों से पूछताछ कर रही है।
प्राप्त समाचार के मुताबिक, प्रेमनगर के विंग नंबर 7 निवासी शाहनवाज (उम्र 20 वर्ष) पड़ोस में रहने वाली शादीशुदा महिला से प्रेम करता था, लेकिन महिला ने युवक के प्रेम को स्वीकार नहीं किया सोमवार दोपहर के समय महिला के घर पर कोई नहीं था और शाहनवाज ने मौके का फायदा उठाते हुए उसके घर पहुंच गया बताया जा रहा है कि घर पर पहुंच कर शाहनवाज अपने प्यार का इजहार करने लगा तो महिला ने साफ इंकार कर दिया। महिला को डराने और प्रपोजल को स्वीकार कराने के लिए उसने ऐसा कदम उठाया कि जिससे उसकी जान ही चली गई महिला ने तत्काल शाहनवाज के परिजनों को इसकी सूचना दी सूचना मिलने पर मौके पर पहुंचे शाहनवाज के परिजनों ने उसे आनन-फानन में नजदीकी अस्पताल ले गए तबतक शाहनवाज की मौत हो चुकी थी।
घटना की सूचना मिलते ही पुलिस ने मौके पर पहुंच गई थी जहां टीम ने घटनास्थल का निरीक्षण किया और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम की कार्रवाई के लिए अस्पताल भिजवाया अब मामले की जांच की जा रही है जांच के बाद ही आगे की कार्रवाई की जाएगी।









सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -
हमारे व्हाट्सएप समाचार ग्रुप से जुड़ें
फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ को लाइक करें
टेलीग्राम ग्रुप से जुड़ने के लिए क्लिक करें
हमारे इस नंबर 9927164214 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें