नैनीताल- पुलिसकर्मी की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत
नैनीताल। उत्तराखंड के नैनीताल से दुखद खबर सामने आई है यहां नगर के तल्लीताल थाने में तैनात एक पुलिस जवान की संदिग्ध अवस्था में मौत हो गई। वह अपने बैरक के बाथरूम में बेसुध अवस्था में पड़ा मिला और मुंह से खून व झाग निकल रहा था। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव का पंचनामा कर पोस्टमार्टम के लिये भिजवाया। इधर सूचना पर मृतक जवान के परिजनों में कोहराम मचा हुआ है।
प्राप्त जानकारी के अनुसार जिला चंपावत के पुनेठी गांव निवासी छतर राम (40) तल्लीताल थाने में तैनात था। बीती देर रात्रि उसके साथी पुलिस जवानों ने उसे बैरक के बाथरूम में बेसुध पड़ा देखा तो सहम गये, उन्होंने आनन-फानन में उसे बीडी पांडे चिकित्सालय गए। जहां चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया। चिकित्सक प्रथम दृष्टया हार्ट अटैक को मौत का कारण मान रहे है। लेकिन मृतक के मुंह से झाग और खून आने के कारण मामला संदिग्ध बना हुआ है।
फिलहाल पोस्टमार्टम की रिपोर्ट आने के बाद ही मौत का सही कारण पता चल पायेगा। इधर सूचना पर मृतक के परिजनों में कोहराम मचा हुआ है। मृतक अपने पीछे पत्नी और दो पुत्रियों को छोड़ गया हैं।
सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -
हमारे व्हाट्सएप समाचार ग्रुप से जुड़ें
फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ को लाइक करें
टेलीग्राम ग्रुप से जुड़ने के लिए क्लिक करें
हमारे इस नंबर 9927164214 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें