नैनीताल: मंडलायुक्त ने कमिश्नरी में फहराया तिरंगा , स्वतंत्रता दिवस की दी शुभकामनाएं

नैनीताल। आयुक्त दीपक रावत ने स्वतंत्रता दिवस के अवसर पर कमिश्नरी में राष्ट्रीय ध्वज फहराया। इस अवसर पर शहीदों को श्रद्धासुमन अर्पित किये गये तथा विचार गोष्ठी का आयोजन किया गया।
उन्होंने कहा कि हम सभी को अपने कार्याे के प्रति जागरूक व कर्तव्यनिष्ठ रहना चाहिए। हम सब भारत के नागरिक है हमें भेद-भाव को मिटाकर एक अच्छे नागरिकता का परिचय देना चाहिए। शहीदों को नमन करते हुए उन्होंने कहा कि हमें देश की आजादी के तमाम शहीदों एवं स्वतन्त्रता संग्राम सैनानियों के सपनों के अनुरूप विकसित एवं सशक्त भारत का निर्माण करना है। उन्होंने इस अवसर पर स्वतन्त्रता दिवस की सभी को शुभकामनायें दी।
स्वतन्त्रता दिवस के अवसर पर जनपद के सभी शासकीय, अर्द्धशासकीय कार्यालयों में ध्वजारोहण किया गया व हर्षाेल्लास के साथ 75 वी वर्षगांठ मनाई गई।
इस अवसर पर अपर आयुक्त प्रकाश चन्द्र, वैत्यिक सहायक हरेन्द्र गैड़ा, तुलसी आर्या,संजय सिंह खत्री, एसतीश चंद्र पांडे, मनोज जोशी, दिनेश बहुगुणा, विक्रम के साथ आयुक्त कार्यालय के अधिकारी व कर्मचारी उपस्थित थे।
सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -
हमारे व्हाट्सएप समाचार ग्रुप से जुड़ें
फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ को लाइक करें
टेलीग्राम ग्रुप से जुड़ने के लिए क्लिक करें
हमारे इस नंबर 9927164214 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें