लालकुआं- बीजेपी ने दिया मुझे बड़ा धोखा , अब जनता करेगी फैसला: पवन चौहान
- निर्दलीय पवन चौहान ने कराया नामांकन, कहा भाजपा ने उन्हें दिया बड़ा धोखा
- कहा उनकी सीधी टक्कर कांग्रेस प्रत्याशी हरीश रावत से
लालकुआं। भारतीय जनता पार्टी के कद्दावर नेता रहे पूर्व चेयरमैन पवन सिंह चौहान ने पार्टी से टिकट ना मिलने के बाद निर्दलीय रूप से अपना नामांकन लालकुआं तहसील में पहुंचकर दाखिल किया।
इस दौरान उन्होंने आरोप लगाते हुए कहा कि उन्होंने लगातार भारतीय जनता पार्टी में रहते हुए कार्य किया पिछले दो बार भी उन्हें टिकट का केवल आश्वासन दिया लेकिन आज तीसरी बार उनका टिकट काटा गया है , उन्होंने कहा कि जिस व्यक्ति का नाम टिकट की लाइन में ही नहीं था पार्टी ने ऐसे व्यक्ति को टिकट देकर निष्ठावान कार्यकर्ताओं का अपमान किया है, जिसका खामियाजा भारतीय जनता पार्टी को इस विधानसभा चुनाव में भुगतना होगा।
उन्होंने कहा कि उनको लालकुआं विधानसभा क्षेत्र की जनता पर पूरा भरोसा है वह एक जमीन से जुड़े हुए समाज सेवक का समर्थन करेंगे।।
पत्रकारों से वार्ता करते हुए पवन चौहान ने कहा कि उनको लालकुआं विधानसभा क्षेत्र की जनता पर पूरा भरोसा है वह एक जमीन से जुड़े हुए व्यक्ति को भारी मतों से अवश्य जीत हासिल कराएंगे ।

पत्रकारों से बात करते हुए श्री चौहान ने कहा कि भारतीय जनता पार्टी ने उनके साथ बड़ा धोखा किया है इसलिए वह चुनाव मैदान में उतरे हैं उनका पहला प्रयास बेरोजगारों को रोजगार देने का है उन्होंने अपने नगर पंचायत अध्यक्ष कार्यकाल में करीब 5000 लोगों को विभिन्न क्षेत्रों में रोजगार दिया उनका मानना है कि उनका मुकाबला भाजपा से ना होकर सीधे कांग्रेस के हरीश रावत के साथ होगा तथा कांग्रेस भी उनके सामने बिल्कुल भी नहीं टिक रही है।
सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -
हमारे व्हाट्सएप समाचार ग्रुप से जुड़ें
फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ को लाइक करें
टेलीग्राम ग्रुप से जुड़ने के लिए क्लिक करें
हमारे इस नंबर 9927164214 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें