Uttarakhand: यहां गेस्ट हाउस में 04 महिलाएं और 03 युवक आपत्तिजनक हालत में गिरफ्तार

एंटी ह्यूमन ट्रैफिकिंग यूनिट और पुलिस की संयुक्त टीम की कार्रवाई
Haridwar News: उत्तराखंड की धर्मनगर हरिद्वार में पुलिस और एंटी ह्यूमन ट्रैफिकिंग यूनिट की संयुक्त टीम ने ऋषिकुल क्षेत्र में स्थित गेस्ट हाउस में चल रहे एक सेक्स रैकेट का भंडाफोड़ करते हुए चार महिलाएं और तीन युवकों को आपत्तिजनक हालत में गिरफ्तार किया है। पुलिस ने गेस्ट हाउस संचालक को भी हिरासत में ले लिया है। पुलिस की इस कार्रवाई से होटल कारोबारियों में हड़कंप मचा हुआ है।
शनिवार दोपहर नगर कोतवाली पुलिस को ऋषिकुल चौक के पास गेस्ट हाउस में सेक्स रैकेट चलाए जाने की सूचना मिली। इस पर कोतवाली पुलिस व एएचटीयू की टीम ने मिलकर उक्त गेस्ट हाउस पर छापेमारी की कार्रवाई की।
आपत्तिजनक हालत में किया सात लोगों को हिरासत में लिया
पुलिस की छापेमारी के दौरान पाया गया कि गेस्ट हाउस के रजिस्टर में किसी की भी एंट्री नहीं की गई थी। पुलिस के अनुसार मौके से एक प्रेमी युगल के साथ ही दो महिलाएं और दो अन्य पुरुष कमरों में आपत्तिजनक हालत में मिले। पुलिस सभी को लेकर मायापुर चौकी रवाना हो गई।
आरोपियों से की जा रही पूछताछ
जानकारी के अनुसार कोतवाली प्रभारी भावना कैंथोला ने बताया कि आरोपियों से पूछताछ की जा रही है। मामले की जांच जारी है। जांच के बाद ही अग्रिम कार्रवाई की जाएगी।











सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -
हमारे व्हाट्सएप समाचार ग्रुप से जुड़ें
फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ को लाइक करें
टेलीग्राम ग्रुप से जुड़ने के लिए क्लिक करें
हमारे इस नंबर 9927164214 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें