डीआईजी कुमाऊं जगतराम जोशी को कोरोना योद्धा सम्मान
हल्द्वानी – पुलिस के देवदूत और गरीबों के मसीहा डीआईजी कुमाऊँ जगतराम जोशी को मिली कोरोना योद्धा की उपाधि ,गोरखपुर सांसद रवि किशन शुक्ला ने डीआईजी जगत राम जोशी को कोरोना योद्धा सम्मान से नवाजा, लॉक डाऊन के दौरान कुमाऊँ मंडल में फंसे गोरखपुर के कई श्रमिको की डीआईजी जगत राम जोशी और उनकी टीम ने की थी हर सम्भव मदद, सासंद रवि किशन शुक्ला ने डीआईजी जगत राम जोशी का किया दिल से धन्यवाद।

शुरुवाती लॉकडाउन से लेकर अभी तक डीआईजी कुमाऊं जगतराम जोशी हर जरूरतमंद लोगों की कर रहे हैं मदद,.सांसद रवि किशन शुक्ला ने डीआईजी जगत राम जोशी को दी शुभकामनाएं और बधाइयां।
सम्मान पत्र में सांसद रवि किशन शुक्ला ने कहा कि वर्तमान समय में देश ही नहीं बल्कि पूरे विश्व में कोरोना नामक वैश्विक महामारी अपने पैर पसार चुकी है। हर नागरिक इस महामारी से घबराया हुआ है, कई लोगो के लिए रोजी रोटी का भी संकट आ गया है ,इस संकट की घड़ी में आप आम जनता की सहायता हेतु महत्वपूर्ण भूमिका निभा रहे हैं अपनी जान की परवाह ना करते हुए आप ईमानदारी से समाज की सेवा में लगे हुए हैं इसी के मद्देनजर एक छोटा सा सम्मान देने का प्रयास कर रहा हूं और मैं ईश्वर से प्रार्थना करता हूं कि आप स्वस्थ रहें सुरक्षित रहें और स्वस्थ और सुरक्षित रहते हुए अधिक से अधिक नागरिकों की सेवा करते रहें, यह प्रशस्ति पत्र देते हुए मैं स्वयं को बहुत गौरवान्वित महसूस कर रहा हूं इसके लिए आपको हार्दिक बधाई और शुभकामनाएं।
सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -
हमारे व्हाट्सएप समाचार ग्रुप से जुड़ें
फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ को लाइक करें
टेलीग्राम ग्रुप से जुड़ने के लिए क्लिक करें
हमारे इस नंबर 9927164214 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



 
 
 
 

 
                                                          
                                                          
                                                          
                                                          
                                                         