उत्तराखंड- (हादसा) पहाड़ से कैंटर पर गिरा बोल्डर , ड्राइवर और कंडक्टर की मौके पर ही मौत

- पुलिस ने दोनों के शव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजे
Pithoragarh News: उत्तराखंड के सीमांत जनपद पिथौरागढ़ से दुखद खबर सामने आ रही है , जिले के दूरस्थ क्षेत्र क्षेत्र धारचूला के कालिका के पास
एक कैंटर वाहन के ऊपर पहाड़ से बड़ा बोल्डर आ गिरा इस हादसे में 2 लोगों की मौके पर ही दर्दनाक मौत हो गई मृतकों की शिनाख्त वाहन के चालक और परिचालक के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कैंटर धारचूला से वापस पिथौरागढ़ लौट रहा था कालिका के घोचा नामक स्थान पर नेशनल हाईवे पर यह हादसा घटित हुआ। पुलिस ने दोनों शव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिए है तथा हादसे की सूचना मृतकों के परिजनों को दे दी है।
प्राप्त समाचार के मुताबिक आज शाम करीब 4:00 बजे कैंटर वाहन धारचूला कालिका से पिथौरागढ़ की ओर आ रहा था जिसमें कालिका पुल के पास
बोल्डर कैंटर के कैबिनेट को तोड़ते हुए चालक और परिचालक के ऊपर जा गिरा। इससे दोनों की मौके पर ही मौत हो गई। किसी तरह पुलिस ने शव निकाले। दोनों की जेब से मिले पहचान पत्र के आधार पर मृतकों की पहचान चालक अमित खर्कवाल (30)पुत्र धर्मानंद खर्कवाल निवासी खर्क चंपावत, कंडक्टर दीपक चंद्र पाठक (21) पुत्र प्रकाश चंद्र पाठक निवासी दशौली पिथौरागढ़ वर्ष के रूप में हुई। कोतवाल कुंवर सिंह रावत ने बताया कि मृतकों के परिजनों को जानकारी दे दी है।।
सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -
हमारे व्हाट्सएप समाचार ग्रुप से जुड़ें
फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ को लाइक करें
टेलीग्राम ग्रुप से जुड़ने के लिए क्लिक करें
हमारे इस नंबर 9927164214 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें