Uttarakhand: साइन बोर्ड से टकराई तेज रफ्तार कार , हादसे में युवक की मौत , साथी गंभीर घायल
High speed car collides with signboard ,Udham Singh Nagar News : ऊधमसिंह नगर जिले के बाजपुर में सोमवार को एक दर्दनाक सड़क हादसा हो गया। घटना बाजपुर-रुद्रपुर हाईवे पर छोई मोड़ के पास हुई, जहां एक कार अनियंत्रित होकर साइन बोर्ड से टकरा गई। इस हादसे में कार में सवार एक युवक की मौत हो गई, जबकि उसका साथी गंभीर रूप से घायल हो गया।
मृतक की पहचान हरिद्वार के तेजपुर चुड़ियाला निवासी वीरेंद्र सिंह के रूप में हुई है। वहीं, घायल युवक का नाम वसीम बताया गया है, जो हरिद्वार का निवासी है। हादसे के तुरंत बाद स्थानीय लोगों ने घायलों को सरकारी अस्पताल पहुंचाया, जहां वसीम का इलाज चल रहा है।
जानकारी के अनुसार, दोनों युवक हरिद्वार से रुद्रपुर जा रहे थे। छोई मोड़ के पास कार तेज गति में थी, जिससे वाहन चालक का नियंत्रण बिगड़ गया और कार सीधे संकेत बोर्ड से जा टकराई। टक्कर इतनी जोरदार थी कि कार बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गई और वीरेंद्र सिंह की मौके पर ही मौत हो गई। घटना के बाद पुलिस मौके पर पहुंची और जांच शुरू कर दी है। पुलिस ने मृतक के परिजनों को सूचना दे दी है और आगे की कार्रवाई की जा रही है।

मोहन चंद्र जोशी, नैनीताल (उत्तराखंड) के मान्यता प्राप्त वरिष्ठ पत्रकार एवं उत्तराखंड मॉर्निंग पोस्ट के संपादक हैं। उन्हें पत्रकारिता के क्षेत्र में 26 वर्षों का अनुभव है और वे निष्पक्ष व जनहितकारी पत्रकारिता के लिए जाने जाते हैं।
सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -
हमारे व्हाट्सएप समाचार ग्रुप से जुड़ें
फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ को लाइक करें
टेलीग्राम ग्रुप से जुड़ने के लिए क्लिक करें
हमारे इस नंबर 9927164214 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें


