उत्तराखंड हादसा: अनियंत्रित होकर खाई में गिरी कार , चालक की मौत -महिला घायल

घटनास्थल पर पहुंची पुलिस ने रेस्क्यू कर घायलों को अस्पताल पहुंचाया
Chamoli News: उत्तराखंड में लगातार हो रही बारिश के चलते पर्वतीय मार्गों में सफर जोखिम भरा साबित हो रहा है आए दिन सड़क दुर्घटनाओं का सिलसिला लगतार जारी है।
इसी क्रम में राज्य के चमोली जिले से दर्दनाक हादसे की खबर सामने आ रही है यहां चमोली जनपद के सिमली से डिम्मर को जा रही एक आल्टो कार दुर्घटनाग्रस्त होकर 100 मीटर खाई में गिर गई। इस हादसे में चालक की मौके पर ही दर्दनाक मौत हो गई।
जानकारी के मुताबिक सिमली से डिम्मर कर्णप्रयाग को जा रही आल्टो कार के 100 मीटर गहरी खाई में गिर गई।
कार में सवार दो लोगों को हल्की चोट आई तथा चालक राजेंद्र सिंह उम्र 45 साल गिरताल शिवनगर काशीपुर निवासी को गम्भीर चोट आई।
दुर्घटना की सूचना के बाद सिमली पुलिस ने घायलों को स्थानीय लोगों के सहयोग से झाड़ियों के बीच गहरी खाई से निकाला। थानाध्यक्ष कर्णप्रयाग बृजमोहन राणा घायल राजेन्द्र सिंह को पुलिस वाहन में सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र कर्णप्रयाग ले गए। जहां डाक्टर ने राजेन्द्र सिंह को मृत घोषित कर दिया
सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -
हमारे व्हाट्सएप समाचार ग्रुप से जुड़ें
फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ को लाइक करें
टेलीग्राम ग्रुप से जुड़ने के लिए क्लिक करें
हमारे इस नंबर 9927164214 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें