Uttarakhand: बीच सड़क पर युवती की गला रेतकर हत्या , प्रेमी ने दिया वारदात को अंजाम

आरोपी वारदात के बाद मौके से फरार , तलाश में जुटी पुलिस
Haridwar Crime News- उत्तराखंड के हरिद्वार जिले से दिल दहला देने वाली खबर सामने आई है ,यहां सिडकुल में सोमवार की दोपहर प्रेमी ने दिनदहाड़े अपनी प्रेमिका की चाकू से गला रेतकर हत्या कर दी। आरोपी वारदात के बाद मौके से फरार हो गया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने घायल अवस्था में युवती को अस्पताल पहुंचाया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। घटना के मुताबिक मूलरूप से आजाद नगर, नाथपुरी, सीतापुर (उत्तर प्रदेश) निवासी 22 वर्षीया हंशिका यादव पुत्री सत्यप्रकाश यादव अपने प्रेमी प्रदीप पाल के साथ सोमवार को दोपहर में नवोदय नगर में घूम रही थी। प्रत्यक्षदर्शियों के मुताबिक, दोनों के बीच किसी बात को लेकर तीखी बहस हो गई। इसी दौरान युवक ने जेब से चाकू निकाला और हंसिका के गले पर वार कर दिया।
युवती लहूलुहान होकर सड़क पर गिर पड़ी और तड़पती रही।
सिडकुल पुलिस ने बताया कि चार साल पहले दोनों यूपी के सीतापुर से हरिद्वार नौकरी की तलाश में आए थे। दोनों पहले से एक दूसरे को जानते थे। यहां दोनों नवोदय नगर में किराए के मकान में बतौर लिव इन पार्टनर रहने लगे। करीब एक महीने पहले दोनों अलग हो गए। प्रदीप को शक था कि हंसिका किसी ओर लड़के से फोन पर बात करती है और इसलिए अब उसे पसंद नहीं करती। इस शक के चक्कर में प्रदीप इतना अंधा हो गया कि उसने सोमवार को काम से लौट रही हंसिका को रोक लिया और उसका मोबाइल चैक किया।
मोबाइल देखकर प्रदीप आग बबूला हो गया और प्रदीप ने चाकू से हंसिका का गला रेत दिया। कमाल की बात है कि दिन दहाडे की गई इस वारदात में कोई भी हंसिका को बचाने नहीं आया। हंसिका ने मौके पर ही दम तोड़ दिया। बताया जा रहा है कि प्रदीप के परिवारजनों को हंसिका से अफेयर के बारे में जानकारी थी। लेकिन हंसिका के परिजनों को प्रदीप के बारे में कुछ पता नहीं था। एसपी सिटी पंकज गैरोला ने बताया कि हंसिका की हत्या के आरोपी प्रदीप पाल की तलाश की जा रही है।
सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -
हमारे व्हाट्सएप समाचार ग्रुप से जुड़ें
फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ को लाइक करें
टेलीग्राम ग्रुप से जुड़ने के लिए क्लिक करें
हमारे इस नंबर 9927164214 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें