Uttarakhand: भांग पिलाकर दिल्ली की युवती से दुष्कर्म, आरोपी गिरफ्तार
देहरादून। उत्तराखंड के देहरादून जनपद अंतर्गत ऋषिकेश में युवती को भांग पिला कर दुष्कर्म का सनसनीखेज मामला सामने आया है। पुलिस ने मामले में आरोपी युवक को गिरफ्तार कर लिया है।
नशा कराने के बाद दिल्ली निवासी युवती के साथ दुष्कर्म का मामला सामने आया है। पुलिस ने युवती की तहरीर के आधार पर आरोपी युवक को गिरफ्तार कर लिया है। वहीं बताया जा रहा है कि आरोपी ने युवती को अपने कमरे पर बुलाया था जहां उसकी एक महिला मित्र पहले से मौजूद थी। बाद में युवती को भांग पिलाकर नशा कराया और उसके साथ बलात्कार किया। घटना थाना मुनिकी रेती के तपोवन इलाके की है।

पुलिस ने बताया कि एक युवती 21 वर्ष द्वारा थाना मुनि की रेती पर लिखित तहरीर दी गई की वह वाल पेंटिंग का काम करती है और उमंग गांधी नामक युवक
जिसे वह पिछले कुछ समय से जानती थी, ने दिनांक 25 अप्रैल की शाम को उसे वाल पेंटिंग के बहाने तपोवन स्थित अपने कमरे पर बुलाया जहाँ पर उसकी एक महिला मित्र और भी मौजूद थी। दोनों ने उसे भांग पिलाकर नशा करवाया और नशे में वह उसी कमरे में बेहोश हो गयी रात में उमंग गांधी द्वारा उसके साथ दुष्कर्म किया गया।
जिसके संबंध में थाना स्थानीय में दाखिला तहरीर के आधार पर धारा 376 आईपीसी बनाम उमंग गांधी व उसकी महिला दोस्त एविन पंजीकृत किया गया । त्वरित कार्रवाई करते हुए पुलिस ने गुरुवार को मुख्य नामजद अभियुक्त उमंग गांधी पुत्र राजेश लाल निवासी 29/2 त्यागी रोड त्यागी रोड देहरादून हाल निवासी 13 बालक नाथ रोड राजापुरोहित तपोवन वाला गेस्ट हाउस मुनिकीरेती टि०ग० को अभियोग पंजीकृत होने के 12 घंटे के अंदर गिरफ्तार किया गया। अभियुक्त को माननीय न्यायालय के समक्ष पेश कर न्यायिक अभिरक्षा में भेजा गया है। अभियुक्त की महिला दोस्त एविन की तलाश जारी है।
सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -
हमारे व्हाट्सएप समाचार ग्रुप से जुड़ें
फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ को लाइक करें
टेलीग्राम ग्रुप से जुड़ने के लिए क्लिक करें
हमारे इस नंबर 9927164214 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें