Uttarakhand: यहां थ्रेसर की चपेट में आकर महिला की दर्दनाक मौत
- घटना से स्वजनों में मचा कोहराम ,पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा
अल्मोड़ा। यहां अल्मोड़ा जिले से दर्दनाक हादसे की खबर सामने आई है जिले के सोमेश्वर में गेहूं निकालने की थ्रेसर मशीन की चपेट में आने से महिला की दर्दनाक मौत हो गई है पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव कब्जे में ले लिया है ।
प्राप्त जानकारी के अनुसार सोमेश्वर चनौदा के निकटवर्ती गूंगा गांव में यह घटना हुई। बताया गया है दीपा देवी 35 साल पत्नी अशोक सिंह अपने खेत में मढ़ाई वाली मशीन में गेहूं डाल रही थी इसी बीच अचानक मशीन के पंखे से उसके सिर के बाल फंस गए जिसके बाद उसके गहरे जख्म हो गए लोग मदद को आगे आए लेकिन दीपा ने मौके पर ही दम तोड़ दिया।
पुलिस ने बताया कि दीपा का पति अशोक सिंह भाकुनी हिमाचल प्रदेश में होटल में नौकरी करता है। उनका 11 साल का बेटा और 9 साल की बेटी है वहीं थानाध्यक्ष अजीत प्रसाद भी पुलिस टीम के साथ मौके पर पहुंचे और आवश्यक पूछताछ की। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर स्वास्थ्य केंद्र में रखवा दिया है। शव का पोस्टमार्टम अल्मोड़ा जिला अस्पताल में होगा। इस हादसे के बाद गांव में मातम पसरा हुआ है। उसके नन्हे बच्चों का भी रो-रो कर बुरा हाल बना हुआ है।

मोहन चंद्र जोशी, नैनीताल (उत्तराखंड) के मान्यता प्राप्त वरिष्ठ पत्रकार एवं उत्तराखंड मॉर्निंग पोस्ट के संपादक हैं। उन्हें पत्रकारिता के क्षेत्र में 26 वर्षों का अनुभव है और वे निष्पक्ष व जनहितकारी पत्रकारिता के लिए जाने जाते हैं।
सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -
हमारे व्हाट्सएप समाचार ग्रुप से जुड़ें
फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ को लाइक करें
टेलीग्राम ग्रुप से जुड़ने के लिए क्लिक करें
हमारे इस नंबर 9927164214 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें


