हल्द्वानी- (बड़ी खबर) महिला पुलिसकर्मी ने कांस्टेबल पति पर लगाए यह गंभीर आरोप ,केस दर्ज

Haldwani News: कोतवाली में तैनात महिला पुलिसकर्मी ने अपने कांस्टेबल पति पर गंभीर आरोप लगाए है।
महिला पुलिसकर्मी ने अपने कांस्टेबल पति और ससुरालियों पर जहर देकर मारने के प्रयास का मुकदमा दर्ज कराया है हल्द्वानी कोतवाली में तैनात महिला सिपाही ने अपने ही विभाग में तैनात कांस्टेबल पति सुरेंद्र सिंह और सास पर गंभीर आरोप लगाए हैं। पूरे मामले में काठगोदाम पुलिस ने आरोपी कॉन्स्टेबल और सास ससुर के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
महिला पुलिस कर्मी का कहना है कि उसका पति सुरेंद्र सिंह का किसी अन्य महिला के चक्कर में उसको और उसको बच्चे को जहर देकर मारने की कोशिश की है। ऐसे में उसे जान का खतरा बना हुआ है। कोतवाली में तैनात महिला सिपाही ने पुलिस में तहरीर में बताया कि उसका विवाह वर्ष 2010 में हल्द्वानी में तैनात कॉन्स्टेबल सुरेंद्र सिंह के साथ हुआ था। आरोप है कि 2015 में ससुरालियों की मारपीट के कारण उनका गर्भपात हो गया। इसकी शिकायत उसने काठगोदाम थाने में दर्ज करवाई थी, लेकिन आपस में समझौते के बाद कुछ समय सब कुछ ठीक रहा और दो बच्चे भी पैदा हुए। महिला ने कांस्टेबल पति पर आरोप लगाया है कि उसका पति का किसी अन्य महिला से प्रेम प्रसंग चल रहा है, जिसके चलते पति और ससुराल उसको प्रताड़ित कर रहे हैं।
दिसम्बर 2021 में पति ने खाने में जहर मिलाकर उसे और बच्चों को मारने का प्रयास किया जहां जहर खाने से जहर के असर से वह पैरालाइज हो गई है, शनिवार रात सिपाही पति और ससुर ने उसको और उसके बच्चों को जमकर पिटाई कर दी। पिटाई से वह गंभीर रूप से घायल हो गई, जहां अपना इलाज करा रही है, यहां तक कि उसके पति ने उसका सामान भी घर से बाहर फेंक कर उसको निकाल दिया। पूरे मामले में महिला सिपाही ने काठगोदाम थाने में पति और सास ससुर के खिलाफ जान से मारने का प्रयास सहित संबंधित धाराओं में मुकदमा दर्ज कराया है। काठगोदाम थाना प्रभारी प्रमोद पाठक का कहना है महिला के तहरीर पर सिपाही और उसके सास ससुर के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दी गई है।
सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -
हमारे व्हाट्सएप समाचार ग्रुप से जुड़ें
फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ को लाइक करें
टेलीग्राम ग्रुप से जुड़ने के लिए क्लिक करें
हमारे इस नंबर 9927164214 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें