Uttarakhand News: अधिकारियों के बंपर तबादले , इस विभाग में बड़ा प्रशासनिक फेरबदल
तबादलों के बाद अधिकारियों को जल्द से जल्द अपने नवीन तैनाती स्थलों पर कार्यभार ग्रहण करने के निर्देश दिए गए हैं।
देहरादून। Big News Uttarakhand: उत्तराखंड सरकार ने खाद्य सुरक्षा विभाग में बड़ा प्रशासनिक फेरबदल करते हुए प्रदेश भर के प्रभारी अभिहित अधिकारियों के बंपर तबादले किए हैं। जारी आदेश के अनुसार पी.सी. जोशी को अल्मोड़ा से पौड़ी, अमिताभ जोशी को चमोली से बागेश्वर, ललित मोहन पांडे को बागेश्वर से उधम सिंह नगर और प्रकाश चंद फुलारा को उधम सिंह नगर से अल्मोड़ा स्थानांतरित किया गया है।
इसके अलावा संजय कुमार को नैनीताल से हरिद्वार, मनोज कुमार सिंह बालपुर को रुद्रप्रयाग से चमोली, अजब सिंह रावत को पौड़ी से रुद्रप्रयाग, महिमा आनंद जोशी को हरिद्वार से नैनीताल और पवन कुमार को जसपुर (उधम सिंह नगर) से भगवानपुर (हरिद्वार) स्थानांतरित किया गया है। पवन कुमार को भगवानपुर के साथ-साथ अतिरिक्त प्रभार भी सौंपा गया है।
खाद्य सुरक्षा व्यवस्था को और बेहतर बनाने के उद्देश्य से किए गए इन तबादलों के बाद अधिकारियों को जल्द से जल्द अपने नवीन तैनाती स्थलों पर कार्यभार ग्रहण करने के निर्देश दिए गए हैं।

मोहन चंद्र जोशी, नैनीताल (उत्तराखंड) के मान्यता प्राप्त वरिष्ठ पत्रकार एवं उत्तराखंड मॉर्निंग पोस्ट के संपादक हैं। उन्हें पत्रकारिता के क्षेत्र में 26 वर्षों का अनुभव है और वे निष्पक्ष व जनहितकारी पत्रकारिता के लिए जाने जाते हैं।
सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -
हमारे व्हाट्सएप समाचार ग्रुप से जुड़ें
फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ को लाइक करें
टेलीग्राम ग्रुप से जुड़ने के लिए क्लिक करें
हमारे इस नंबर 9927164214 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें


