उत्तराखंड- यहां रोडवेज बस ने बाइक सवार दंपति को मारी टक्कर , महिला की दर्दनाक मौत
Haridwar News: उत्तराखंड में सड़क हादसे थमने का नाम नहीं ले रहे है। हरिद्वार-रुड़की हाईवे पर बाइक सवार दंपति रोडवेज बस की चपेट में आ गए। हादसे में महिला की मौके पर ही मौत हो गई है। जिससे मौके पर चीख-पुकार मच गई। वहीं हादसे से गुस्साए ग्रामीणों ने बस चालक को कुछ दूरी पर बस समेत पकड़ लिया। साथ ही शव को हाईवे पर रखकर जाम लगा दिया। वहीं, सूचना पर पहुंची पुलिस ने ग्रामीणों को समझाने का प्रयास किया।
मीडिया रिपोर्टस के अनुसार मंगलवार को करीब 12 बजे पथरी थाना क्षेत्र के एक्कड़ कलां गांव निवासी शमशेर अपनी पत्नी भूरी के साथ बाइक से रुड़की की ओर आ रहे थे। जैसे ही उनकी बाइक रुड़की के बेलड़ी गांव के पास पहुंची, तो पीछे से आ रही हरियाणा रोडवेज की बस ने टक्कर मार दी। जिससे बाइक पर बैठी भूरी नीचे गिर गई और बस के पहिये के नीचे आ गई। इस घटना में महिला की मौके पर ही मौत हो गई।

वहीं, घटना के बाद मौके पर ग्रामीणों की भीड़ लग गई। बस चालक को कुछ ही दूरी पर ग्रामीणों ने पकड़ लिया। गुस्साए ग्रामीणों ने शव को हाईवे पर रखकर जाम लगा दिया। सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने ग्रामीणों को समझाने का प्रयास किया। समाचार लिखे जाने तक ग्रामीण मुआवजे की मांग पर अड़े रहे।
सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -
हमारे व्हाट्सएप समाचार ग्रुप से जुड़ें
फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ को लाइक करें
टेलीग्राम ग्रुप से जुड़ने के लिए क्लिक करें
हमारे इस नंबर 9927164214 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें