उत्तराखंड विधानसभा चुनाव: दावेदारों का पैनल तैयार करने के लिए बीजेपी ने 70 पर्यवेक्षक किए नियुक्त
देहरादून। भारतीय जनता पार्टी ने आगामी विधानसभा चुनाव को लेकर के तैयारियां तेज करते हुए पैनल चयन की जिम्मेदारी तय कर दी है।
भारतीय जनता पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष मदन कौशिक ने जारी बयान में विधानसभा चुनाव 2022 के मद्देनजर विभिन्न विधानसभाओं में पैनल तैयार करने हेतु भारतीय जनता पार्टी के वरिष्ठ पदाधिकारियों को अलग-अलग विधानसभा में पैनल तैयार कर प्रेषित करने के निर्देश दिए हैं । उन्होंने निर्देशित किया है क्या निर्धारित श्रेणी के पदाधिकारी जो उसी विधानसभा के निवासियों के साथ साथ मशविरा करने के बाद पैनल तैयार किए जाएं।
प्रदेश मीडिया प्रभारी मनवीर सिंह चौहान ने बताया कि प्रदेश अध्यक्ष के निर्देश पर 8 , 9 जनवरी तक नियुक्त पर्यवेक्षक प्रदेश नेतृत्व को रिपोर्ट सौपेगे।

चौहान ने बताया कि रविवार को प्रदेश चुनाव प्रभारी केंद्रीय मंत्री प्रहलाद जोशी, प्रदेश प्रभारी राष्ट्रीय महामंत्री दुष्यंत कुमार गौतम तथा प्रदेश अध्यक्ष मदन कौशिक एवं प्रदेश महामंत्री संग़ठन अजेय जी वीडियो कान्फ्रेंसिंग के माध्यम से जिलाध्यक्षों से वार्ता इस संदर्भ में दिशा निर्देश देंगे। उन्होंने कहा कि शीघ्र ही पर्यवेक्षक विधान सभा क्षेत्रो में पहुँँचकर लोगों से रायशुमारी कर विधानसभा के संभावित दावेदारों का पैनल प्रदेश नेतृत्व को सौंपेंगे।
सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -
हमारे व्हाट्सएप समाचार ग्रुप से जुड़ें
फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ को लाइक करें
टेलीग्राम ग्रुप से जुड़ने के लिए क्लिक करें
हमारे इस नंबर 9927164214 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें