उत्तराखंड विधानसभा चुनाव 2022: राज्य में पीएम मोदी की तीन चुनावी रैलियां तय ,पढ़िए कार्यक्रम
- कुमाऊं और गढ़वाल में जनसभाओं को संबोधित करेंगे पीएम मोदी
देहरादून। विधानसभा चुनावों के प्रचार अभियान के तहत प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी राज्य में तीन चुनावी जनसभाएं करेंगे। चुनाव प्रचार के अंतिम दिनों में इन रैलियों का कार्यक्रम तय किया गया है। भाजपा के मीडिया प्रभारी मनवीर सिंह चौहान ने बताया कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की राज्य में तीन रैलियां तय कर दी गई हैं।
उन्होंने बताया कि प्रधानमंत्री की पहली रैली 10 फरवरी को श्रीनगर में आयोजित होगी। पिछले विधानसभा चुनाव में भी मोदी ने श्रीनगर में चुनावी रैली को संबोधित किया था। इस रैली के जरिए भाजपा गढ़वाल की सीटों पर फोकस करेगी। चौहान ने बताया कि इसके अलावा 11 फरवरी को प्रधानमंत्री अल्मोड़ा और 12 फरवरी को रुद्रपुर में रैली करेंगे।
प्रधानमंत्री की रैलियों को लेकर पार्टी पिछले कई दिनों से कसरत चल रही थी। इसके बाद अब कार्यक्रम तय कर दिया गया है। विदित है कि इस बार के विधानसभा चुनावों में कोविड गाइडलाइन की वजह से रैलियों पर रोक लग गई थी। लेकिन अब इसमें कुछ छूट दे दी गई है। इसके बाद भाजपा ने प्रधानमंत्री की तीन रैलियां तय कर दी हैं।
सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -
हमारे व्हाट्सएप समाचार ग्रुप से जुड़ें
फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ को लाइक करें
टेलीग्राम ग्रुप से जुड़ने के लिए क्लिक करें
हमारे इस नंबर 9927164214 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें