Uttarakhand: यहां वीडियो वायरल करने की धमकी देकर युवती से दुष्कर्म , अब धर्म परिवर्तन कर निकाह का दबाव

- पुलिस ने आरोपी युवक के खिलाफ केस दर्ज किया
देहरादून। प्रदेश की राजधानी देहरादून में युवती के साथ वीडियो वायरल करने की धमकी देकर दुष्कर्म का मामला सामने आया है आरोपी युवक युवती से धर्म परिवर्तन कर निकाह करने का दबाव बना रहा था। डालनवाला कोतवाली पुलिस ने केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
पुलिस के मुताबिक एक युवती ने शिकायत कर बताया कि उनकी जान पहचान अरमान उर्फ आर्या निवासी कैनाल रोड हैप्पी एन्क्लेव देहरादून से स्कूल के समय से थी। आरोप है कि जरूरी बात करने का बहाना बनाकर युवक उसे सर्वे चौक स्थित एक होटल में ले गया।
जहां युवक ने जबरदस्ती शारीरिक संबंध बनाए। युवती ने उसे रोकने का प्रयास किया। इस बीच युवक ने उसकी अश्लील फोटो खींच ली। आरोप लगाया कि कई बार उसे ब्लैकमेल कर दुष्कर्म किया। इस बीच युवती के परिजनों ने उसका रिश्ता कहीं ओर कर दिया।
21 अप्रैल को जब युवती इंस्टीट्यूट से आ रही तो अरमान ने उसे बीच सड़क में रोक लिया और वीडियो वायरल करने की धमकी और उसे जबरन होटल में ले गया। जहां उसके साथ जबरदस्ती शारीरिक संबंध बनाये। आरोप है कि युवक ने युवती को धर्म परिवर्तन करने के लिए दबाव बनाया।
परेशान होने के बाद युवती ने यह बात अपने परिजनों को बताई। जिसके बाद पुलिस में शिकायत की गई। इंस्पेक्टर एनके भट्ट ने बताया कि आरोपी अरमान निवासी कैनाल रोड के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है।

सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -
हमारे व्हाट्सएप समाचार ग्रुप से जुड़ें
फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ को लाइक करें
टेलीग्राम ग्रुप से जुड़ने के लिए क्लिक करें
हमारे इस नंबर 9927164214 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें