हल्द्वानी – जंगल में महिला की लाश मिलने से सनसनी ,जांच में जुटी है पुलिस

पिछले 5 दिन से लापता थी मृतक महिला

हल्द्वानी। नैनीताल जिले के हल्द्वानी से बड़ी खबर सामने आ रही है , यहां गौलापार कालीचौड़ के जंगल में महिला का शव मिलने से सनसनी फ़ैल गई। सूचना पर पुलिस ने शव को कब्जे में लेने के साथ ही मामले की जांच शुरू कर दी है, मृतक महिला बीते बुधवार से लापता थी।
हल्द्वानी कोतवाली क्षेत्र के नवाबी रोड से लापता हुई महिला का कालीचौड़ के जंगल में शव मिला है। पुलिस के मौके पर पहुंचने के बाद मृतका की पहचान 38 वर्षीय नेहा उप्रेती के रूप में हुई। नेहा उप्रेती हल्द्वानी के उप्रेती सदन, नवाबी रोड, एस्सार पेट्रोल पंप के पास की रहने वाली थी।
जानकारी के अनुसार, स्थानीय लोगों ने जंगल में शव पड़ा होने की सूचना पुलिस को दी। मौके पर पहुंची काठगोदाम थाना पुलिस के एसओ दीपक बिष्ट और उनकी टीम ने शव को कब्जे में लेकर जांच शुरू कर दी है। पुलिस का कहना है कि मौत के कारणों की पुष्टि पोस्टमॉर्टम रिपोर्ट के बाद ही हो सकेगी। परिजनों से पूछताछ की जा रही है और सभी पहलुओं की जांच की जा रही है। फोरेंसिक टीम भी घटनास्थल पर पहुंच गई है।
सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -
हमारे व्हाट्सएप समाचार ग्रुप से जुड़ें
फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ को लाइक करें
टेलीग्राम ग्रुप से जुड़ने के लिए क्लिक करें
हमारे इस नंबर 9927164214 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें