हत्याकांड का खुलासा, दो आरोपी गिरफ्तार, सिंचाई नहर के पास मिला था युवक शव- Nainital News
नैनीताल। रामनगर पुलिस ने समीर उर्फ लक्की हत्याकांड का खुलासा करते हुए दो आरोपियों को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया। पुलिस ने हत्या में इस्तेमाल की गई ईंट व कपड़े भी बरामद कर लिये हैं।
मामले का खुलासा करते हुए एसपी मनोज कत्याल ने बताया कि बृहस्पतिवार को समीर उर्फ लक्की निवासी आदर्श नगर, शंकरपुर भूल, रामनगर का शव भवानीगंज स्थित भगवान दास की चक्की के पीछे, सिंचाई नहर के पास लहूलुहान स्थिति में मिला था। उसकी शिनाख्त आदर्शनगर निवासी समीर उर्फ लक्की (20) के रूप में हुई। युवक के सिर पर किसी वस्तु से चोट के निशान मिले थे।
जांच में पता चला कि हत्या के समय घटनास्थल पर समीर समेत तीन लोग मौजूद थे। इसके बाद पुलिस ने समीर के दोस्त गूलरघट्टी निवासी नजीर और पुछड़ी निवासी आशीष को हिरासत में लेकर पूछताछ की। नजीर ने बताया कि वह लोग नशे के आदी है। बुधवार रात तीनों ने पहले शराब और फिर स्मैक पी। इस दौरान स्मैक के बंटवारे पर समीर और नजीर बीच धक्का-मुक्की हो गई। धक्का लगने से नजीर सिंचाई नहर में गिर गया और उसके हाथ में एक ईंट आ गई जिससे उसने समीर के सिर पर कई वार करते हुए उसे मौत के घाट उतार दिया
पुलिस टीमों ने सुरागसी-पतारसी करते हुए महज कुछ ही घंटों में समीर हत्याकांड का खुलासा करते हुए आरोपी नजीर खान पुत्र सज्जन खान निवासी गूलरघट्टी, रामनगर तथा आशीष पुत्र हेम सिंह निवासी गौशाला के निकट, पूछड़ी, रामनगर को गिरफ्तार कर उनकी निशानदेही पर हत्या में इस्तेमाल ईट व खून से सने कपड़े बरामद कर दोनों आरोपियों को कोर्ट में पेश कर जेल भेज दिया।
सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -
हमारे व्हाट्सएप समाचार ग्रुप से जुड़ें
फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ को लाइक करें
टेलीग्राम ग्रुप से जुड़ने के लिए क्लिक करें
हमारे इस नंबर 9927164214 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



उत्तराखंड में होली पर मौसम का मिजाज: तेज धूप और बढ़ती गर्मी, सावधानी जरूरी
चंपावत: जिलाधिकारी मनीष कुमार ने ढकना बडोला में ग्रामीणों के साथ मनाई होली, समस्याएं भी सुनी
उत्तराखंड: चंद्र ग्रहण आज- जानें किस राशि पर पड़ेगा सबसे ज्यादा असर और कैसे रहें सतर्क