हल्द्वानी- किच्छा हाइवे पर सड़क दुर्घटना में युवक की दर्दनाक मौत

- बाइक की सर्विस कराने आया था युवक
Udham Singh Nagar News: उत्तराखंड के उधम सिंह नगर जनपद अंतर्गत हल्द्वानी राष्ट्रीय राजमार्ग पर रविवार देर शाम दर्दनाक सड़क हादसा हुआ है सड़क हादसे में अल्मोड़ा के दन्या निवासी युवक की मौत हुई है बताया जा रहा है कि रविवार देर शाम पंतनगर नगला बाईपास में बाइक की सर्विस कराने आए युवक की ट्राला की चपेट में आने से मौत हो गई। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए रुद्रपुर भेज दिय
प्राप्त समाचार के मुताबिक अल्मोड़ा के दन्या निवासी रमेश कुमार पांडे (26) पुत्र भवानी दत्त पांडे बाइक की सर्विस कराने के लिए नगला स्थित होंडा के शोरूम पर पहुंचा था। इस दौरान रमेश शोरूम से सड़क क्रॉस कर पास की दुकान में जा रहा था। इसी बीच वह ट्राले की चपेट में आ गया और गंभीर रूप से घायल हो गया।
घायल रमेश को स्थानीय लोग 108 एंबुलेंस की मदद से रुद्रपुर जिला अस्पताल ले गए जहां डॉक्टर ने उसे मृत घोषित कर दिया। हादसे के बाद चालक ट्राला लेकर फरार हो गया। घटना की सूचना मृतक के परिजनों को दे दी गई है। पंतनगर पुलिस फरार ट्राला चालक की तलाश कर रही है।
सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -
हमारे व्हाट्सएप समाचार ग्रुप से जुड़ें
फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ को लाइक करें
टेलीग्राम ग्रुप से जुड़ने के लिए क्लिक करें
हमारे इस नंबर 9927164214 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें