देहरादून- कोरोना के निरंतर बढ़ रहे मामले ,रखें सावधानी देखें हेल्थ बुलेटिन

Dehradun , Uttarakhand Corona Update: उत्तराखंड में कोरोना का ग्राफ बढ़ता जा रहा है, संक्रमण के मामले रोजाना बढ़ रहे हैं। पिछले 24 घंटे में राज्य में 154 नए मामले आने के साथ राज्य में एक्टिव केसों की संख्या बढ़कर 388 हो गई है। आज एक कोरोना संक्रमित की मौत हुई है। जिसका इलाज हरिद्वार में एचआईएचटी जौलीग्रांट में चल रहा था।
आज देहरादून में 80, हरिद्वार में 17, पौड़ी गढ़वाल में 7, टिहरी गढ़वाल में 1, चमोली में 7, अल्मोड़ा में 3, बागेश्वर में 5, चंपावत में 3, नैनीताल में 21, पिथौरागढ़ में 1 तथा उधम सिंह नगर में 9 कोरोना संक्रमित पाए गए हैं। जबकि रुद्रप्रयाग तथा उत्तरकाशी जनपदों में आज एक भी कोरोना संक्रमण का मामला नहीं पाया गया है
अगर कोरोना के मामलों में नजर डाली जाए तो अभी भी अल्मोड़ा में 16, बागेश्वर में 11, चमोली में 16, चंपावत में 24, देहरादून में 87, हरिद्वार में 40, नैनीताल में 106, पौड़ी गढ़वाल में 34, पिथौरागढ़ में 13, टिहरी गढ़वाल में 15, उधम सिंह नगर में 23 तथा उत्तरकाशी में 3 मरीज अभी भी पॉजिटिव रिपोर्ट का सामना कर रहे हैं। राज्य में रुद्रप्रयाग जिले में अभी कोई भी रिपोर्ट पॉजिटिव नहीं पाई गई है। जबकि आज जौलीग्रांट में एक कोरोना संक्रमित की मौत हुई है।

। uttarakhand corona update


सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -
हमारे व्हाट्सएप समाचार ग्रुप से जुड़ें
फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ को लाइक करें
टेलीग्राम ग्रुप से जुड़ने के लिए क्लिक करें
हमारे इस नंबर 9927164214 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें