पिथौरागढ़- जिले की चारों विधानसभा में बीजेपी ने चुनावी थीम सॉन्ग किया लॉन्च ,
पिथौरागढ़। सीमांत जनपद पिथौरागढ़ में भाजपा पूरे दमखम के साथ चुनाव प्रचार में जुट चुकी है पिथौरागढ़ की चारों विधानसभा सीटों में भी मंगलवार को भाजपा ने अपने चुनाव प्रचार अभियान का आगाज किया। अभियान की शुरुआत उत्तराखंड में भाजपा के चुनावी थीम सांग को लांच करते हुए की गई। पिथौरागढ़ में इस अवसर पर विधानसभा चुनाव में पार्टी के जिला प्रभारी गणेश ठकुराठी और प्रत्याशी चंद्रा पंत मौजूद थीं।
इस मौके पर ठकुराठी ने कहा कि प्रदेश में डबजन की भाजपा सरकार ने आल वैदर, सुकन्या योजना सहित अनेकों विकास कार्य किए हैं, जिससे प्रदेश लगातार आगे बढ़ा है, जिसके फलस्वरूप भाजपा का दोबारा सत्ता में आना तय है।
पार्टी प्रत्याशी चंद्रा पंत ने अपील की कि पार्टी का हर कार्यकर्ता और पदाधिकारी खुद अपने को प्रत्याशी समझते हुए घर घर जन संपर्क करें और पार्टी के विकास कार्यों और योजनाओं के बारे में जानकारी दें।
इस मौके पर पिथौरागढ़ विधानसभा सीट के सह प्रभारी मनोज सामंत, जिला पंचायत उपाध्यक्ष कोमल मेहता, भाजपा के पूर्व जिलाध्यक्ष दामोदर भट्ट, जिला महामंत्री बसंत जोशी, भाजपा प्रदेश कार्यकारिणी सदस्य राकेश देवलाल, कमल पुनेठा, ललित मोहन भट्ट, गणेश भंडारी सहित अनेक पार्टी पदाधिकारी और कार्यकर्ता मौजूद थे।
सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -
हमारे व्हाट्सएप समाचार ग्रुप से जुड़ें
फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ को लाइक करें
टेलीग्राम ग्रुप से जुड़ने के लिए क्लिक करें
हमारे इस नंबर 9927164214 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें