रुद्रपुर: सिडकुल फैक्ट्री महिला कर्मी ने लगाया जबरन दुष्कर्म का आरोप
सिडकुल फैक्टरी महिला सुपरवाइजर ने फैक्टरी के ही युवक पर लगाया दुराचार का आरोप
रुद्रपुर। उत्तराखंड में दुष्कर्म की वारदातों में इजाफा हो रहा है ताजा मामला यहां उधम सिंह नगर जनपद के सिडकुल क्षेत्र में प्रकाश में आ रहा है।
पंतनगर सिडकुल की फैक्ट्री में सुपरवाइजर के पद पर तैनात महिला ने फैक्ट्री के ही एक युवक पर जबरन घर मे घुसकर बलात्कार का आरोप लगाया है ।आरोपी युवक के खिलाफ कोतवाली रुद्रपुर में मुकदमा दर्ज कराया है। युवती ने बताया है कि आरोपी युवक प्रशांत उर्फ धनंजय ट्रांजिट कैंप थाना क्षेत्र के फुलसुंगा में रहता है। आरोप है कि प्रशांत के द्वारा युवती के साथ जबरन घर में घुसकर तमंचे की नोक पर बलात्कार किया गया।किसी को बताने पर जान से मारने की धमकी दी गई ।
इतना ही नहीं आरोपी युवक द्वारा महिला की अश्लील वीडियो भी बना ली गई और पुलिस से शिकायत करने पर आरोपी युवक द्वारा वीडियो को वायरल करने की धमकी भी दी गई इसकी सूचना कम्पनी की सुपरवाइजर महिला द्वारा रुद्रपुर कोतवाली पुलिस को दी गई।
कोतवाली पुलिस ने महिला की तहरीर के आधार पर आरोपी युवक के खिलाफ विभिन्न धाराओं में मुकदमा दर्ज करते हुए मामले की जांच शुरू कर दी है। सीओ अमित कुमार ने बताया कि मामला प्रेम प्रसंग से जुड़ा हुआ है। युवती की तहरीर पर मुकदमा दर्ज कर लिया है। मामले की जाच की जा रही है। जाच में जो भी साक्ष्य सामने आएंगे उसके अनुसार कार्यवाही की जाएगी।
सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -
हमारे व्हाट्सएप समाचार ग्रुप से जुड़ें
फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ को लाइक करें
टेलीग्राम ग्रुप से जुड़ने के लिए क्लिक करें
हमारे इस नंबर 9927164214 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें