रामलीला मैदान में मुख्यमंत्री रावत की गर्जना, पूरा देश नागरिकता संशोधन बिल के समर्थन में -अल्पसंख्यकों के हित में है सीएए

कालाढूंगी(नैनीताल)। आज पूरा देश नागरिकता संशोधन बिल सीएए के समर्थन में है और प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी के नेतृत्व में देश के विकास के साथ खड़ा है। यह विचार शुक्रवार की दोपहर रामलीला मैदान कालाढुंगी मे आयोजित जनसभा के बीच सीएए के समर्थन में विधायक बंशीधर भगत द्वारा आयोजित जनसभा को संबोधित करते हुए मुख्यमंत्री त्रिवेन्द्र सिंह रावत ने कहीं।
उन्होंने कहा कि कांग्रेस व वामपंथी विचारधारा जो देश की विचारधारा का लगातार विरोध करते आये हैं वहीँ सीएए का विरोध कर रहे हैं। यह विरोध करने वाले लोग देश की जनता को बताये कि वह इसका विरोध क्यों कर रहे हैं। आज देश की जनता जागरूक हैं और वह कांग्रेस व वामपंथी लोगों की वास्तविकता समझ चुकी हैं और सीएए के समर्थन में प्रधानमंत्री मोदी के साथ हैं। मुख्यमंत्री श्री रावत ने कहा कि प्रधानमंत्री मोदी के नेतृत्व में देशहित में लगातार विकास एवं जनहित के कार्य हो रहे है। उन्होने कहा कि प्रधानमंत्री द्वारा कश्मीर मे धारा 370 समाप्त कर दशकों पुरानी समस्या का समाधान किया हैं। आज कश्मीर से आतंकवाद खत्म हुआ है और पूरा देश एकसूत्र से जुड़ गया हैं। तीन तलाक जैसे काले कानून को समाप्त किया हैं और मुस्लिम महिलाओं को न्याय मिला है। उन्होंने कार्यकर्ताओ से आह्वान किया कि सीएए की सत्यता आम जन तक पहुंचाए।
इस मौके पर क्षेत्रीय विधायक बंशीधर भगत ने सीएए के समर्थन में अपनी बात रखी और कहा कि यह कानून बहुत पहले बन जाना चाहिए था परंतु वोटबैंक के लालच में यह लटकता रहा,प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने दृढ़ संकल्प के साथ इसे पास किया हैं और देश की जनता उनके साथ हैं।
इस मौके पर जिलाध्यक्ष प्रदीप बिष्ट, विभाग संघ चालक डॉ बीएस बिष्ट,मंडी परिषद के अध्यक्ष गजराज सिंह बिष्ट,दर्जा राज्यमंत्री रेनु अधिकारी ,प्रकाश हरबोला, जिला पंचायत अध्यक्ष बेला तोलिया,उपाध्यक्ष आनंद सिंह दरम्वाल, पालिकाध्यक्ष पुष्कर सिह कंत्युरा, जनसम्पर्क अधिकारी माननीय मुख्यमंत्री विजय बिष्ट, मीडिया प्रभारी तरुण बंसल,प्रकाश रावत,विपिन पांडेय,दीपाली कन्याल,शांति भट्ट,राजेन्द्र सिंह बिष्ट,रूपा देवी, रवि कन्याल, विनीत अग्रवाल,यशपाल सिंह बिष्ट, सुरेश तिवारी, दिनेश खुल्वे, महेन्द्र दिगारी, विनोद बुडलाकोटी, प्रमोद बोहरा, विपिन पाण्डे, गणेश पंत,प्रताप बोरा, तारादत्त पाण्डे, मनोज पाठक, बहादुर सिह बिष्ट,मनोज साह, राजेन्द्र बिष्ट, मोहन पाल, नवीन भटट,भुवन भटट, विकास भगत, सौरभ भटट, विजय मनराल के अलावा बडी संख्या मे गणमान्य नागरिक एवं क्षेत्रीय लोक मौजूद थे।
सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -
हमारे व्हाट्सएप समाचार ग्रुप से जुड़ें
फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ को लाइक करें
टेलीग्राम ग्रुप से जुड़ने के लिए क्लिक करें
हमारे इस नंबर 9927164214 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें