उत्तराखंड:- विनीत कुमार फिर बने बागेश्वर के डीएम ,मयूर दीक्षित उत्तरकाशी
देहरादून:- उत्तराखंड में आईएएस अधिकारियों के तबादलों में अजब गजब देखने को मिला जब यहां 2 दिन के भीतर दो जिलों के जिलाधिकारी तीन बार बदले गए हैं।
गुरुवार को आईएएस पीसीएस अधिकारियों के तबादलों में विनीत कुमार को बागेश्वर का जिलाधिकारी बनाया था और मयूर दीक्षित को उत्तरकाशी का जिलाधिकारी बनाया था लेकिन दो दिन बाद शनिवार को उनके संशोधन के आदेश आ गए और विनीत कुमार को उत्तरकाशी का जिलाधिकारी बनाया गया और फिर मयूर दीक्षित को बागेश्वर की जिम्मेदारी दी गई लेकिन शासन के हालात देखिए कि कुछ ही घंटों के भीतर एक बार फिर संशोधित आदेश आ गए ।
जी हां एक बार फिर 2 घंटे के भीतर विनीत कुमार को बागेश्वर का और मयूर दीक्षित को उत्तरकाशी का जिलाधिकारी बनाने के आदेश जारी किए गए हैं ।
सूत्रों की माने तो सीएम के संख्त रवैये के कारण अब पूर्व आदेशो के ही पालन करने के निर्देश दिए गए है साफ है जिला पाने के लिए कई वरिष्ठ अधिकारी लाइन में हैं लेकिन सीएम नए अधिकारियों को मौका दे रहे हैं ऐसे में अब सीएम के सख्त रवैये के कारण अब ये दोनों आईएएस उसी जिले में भी जाएंगे और जिसमे पहले जाने के आदेश हुए थे।



सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -
हमारे व्हाट्सएप समाचार ग्रुप से जुड़ें
फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ को लाइक करें
टेलीग्राम ग्रुप से जुड़ने के लिए क्लिक करें
हमारे इस नंबर 9927164214 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें