लालकुआं- शहीद मोहन नाथ गोस्वामी की पत्नी ने पूर्व मुख्यमंत्री रावत को दिया समर्थन
लालकुआं। बिन्दुखत्ता निवासी अशोक चक्र विजेता शहीद मोहन नाथ गोस्वामी की पत्नी भावना गोस्वामी ने गुरुवार को पूर्व मुख्यमंत्री हरीश रावत से मिलकर उन्हें अपना समर्थन दिया। रावत ने उन्हें आश्वस्त किया कि वह हर परिस्थिति में शहीद परिवारों के साथ खड़े हैं।
भावना ने रावत को बताया कि पूर्ववर्ती सरकार ने उनके पति के नाम पर मिनी स्टेडियम बनाने और स्कूल का नाम दिए जाने सहित कई अन्य वादे किए गए थे। लेकिन वादे पूरे नहीं हुए। इस पर रावत ने उन्हें आश्वस्त किया कि सहित गोस्वामी के नाम पर जो भी घोषणाएं पूर्व में हो चुकी हैं कांग्रेस की सरकार आने पर अमल किया जाएगा। इस मौके पर पूर्व मंत्री हरीश दुर्गापाल, वरिष्ठ कांग्रेस नेता हरेंद्र बोरा आदि मौजूद रहे।
कैंप कार्यालय में 4 घंटे कार्यकर्ताओं से मिले रावत
लालकुआं। पूर्व मुख्यमंत्री और लालकुआं से कांग्रेस प्रत्याशी हरीश रावत ने गुरुवार को अपने तीनपानी स्थित कैंप कार्यालय में 4 घंटे तक कार्यकर्ताओं से मिलकर चुनाव प्रचार की समीक्षा की। रावत ने सभी कार्यकर्ताओं से पार्टी को जिताने के लिए मेहनत करने की अपील की।

रावत ने गुरुवार को सुबह 6.30 बजे से कार्यकर्ताओं से मिलना शुरू कर दिया। 10.30 बजे तक वह कार्यकर्ताओं से बारी-बारी से मिलते रहे। उन्होंने क्षेत्रवार चुनाव प्रचार की समीक्षा की। उन्होंने कार्यकर्ताओं से अपील की कि वह क्षेत्रवार समस्याओं की सूची तैयार करें, ताकि सरकार आने पर सभी समस्याओं का प्राथमिकता से निराकरण किया जा सके। कार्यकर्ताओं से अलग अलग समीक्षा करने के बाद वह चुनाव प्रचार के लिए निकले।
सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -
हमारे व्हाट्सएप समाचार ग्रुप से जुड़ें
फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ को लाइक करें
टेलीग्राम ग्रुप से जुड़ने के लिए क्लिक करें
हमारे इस नंबर 9927164214 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें