हल्द्वानी: जहरीला पदार्थ खाकर दो बहनों ने की आत्महत्या, परिजनों में मचा कोहराम
नैनीताल जनपद के पहाड़पानी की घटना, पुलिस ने शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेजा
हल्द्वानी। नैनीताल जिले के पहाड़पानी क्षेत्र से दुखद खबर सामने आ रही है। यहां दो नाबालिग चचेरी बहनों ने रहस्यमयी परिस्थितियों में जहरीला पदार्थ खाकर अपनी लीला समाप्त कर ली घटना से मृतक बालिकाओं के परिजनों में कोहराम मचा हुआ है।
प्राप्त समाचार के मुताबिक नैनीताल जनपद के पहाड़पानी की दो नाबालिग चचेरी बहनें
मंगलवार को स्कूल के लिए निकली, जब शाम तक वह स्कूल से नहीं लौटे तो परिजनों ने उनकी ढूंढखोज शुरू की, इसी दौरान दोनों बहने घर से कुछ ही दूरी पर खेत में बेहोशी की हालत में पड़ी हुई थी आनन-फानन में परिजनों द्वारा 108 सेवा के द्वारा हल्द्वानी सुशीला तिवारी अस्पताल ले जाया गया जहां चिकित्सकों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया।
ग्रामीणों के मुताबिक दो चचेरी बहनें मीनाक्षी (16) व रोहिनी (15 ) खीमराम राजकीय इंटर कॉलेज पहाड़पानी में कक्षा 9 में पढ़ती थीं। दोनों मंगलवार को घर से स्कूल के लिए निकलीं लेकिन स्कूल न जाकर घर से कुछ दूरी खेत में दोनों ने संदिग्ध परिस्थितियों में जहर खा लिया।
उधर पुलिस ने दोनों बहनों के शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है तथा मामले की गहनता से तफ्तीश शुरू कर दी है। इस घटना से बालिकाओं के परिजनों में कोहराम मचा हुआ है।
सबसे पहले ख़बरें पाने के लिए -
हमारे व्हाट्सएप समाचार ग्रुप से जुड़ें
फेसबुक पर जुड़ने हेतु पेज़ को लाइक करें
टेलीग्राम ग्रुप से जुड़ने के लिए क्लिक करें
हमारे इस नंबर 9927164214 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें